Домой Армения Как выбрать качественную парфюмерию в Армении?

Как выбрать качественную парфюмерию в Армении?

339
0

kak-vybrat-kachestvenyu-parfumeryu

Выбор духов не такое простое дело как может показаться на первый взгляд. С учетом того что на прилавках магазина можно встретить большое количество фальсифицированного товара.

Для того чтобы огородить себя от ошибок во время покупки следует учитывать следующие правила.

В первую очередь следует помнить, что подделки (копии) изначально по запаху могут показаться очень близкими к оригиналу, но через некоторое время аромат полностью изменится. Предоставленные версии не копируют упаковочную тару. Поэтому внимательно прочитайте название, и вы обязательно встретите пусть маленькую, но ошибку.

Перейдя по ссылке http://www.butik-aromatov.ru/category_13.html можно подобрать качественную парфюмерию.

Упаковочная тара качественной оригинальной парфюмерии всегда выполнена из белого плотного картона. Все нанесенные слова нанесены ровно, краска яркая, без разводов и размывов. Упаковка из целлофановой пленки, натянут без морщин и провисаний. Склеенный шов находится с боковой стороны строго по центру.

На упаковочной таре обязательно должна быть указана страна производитель. Если вы увидите слово «parfume», это подделка, поскольку французские изготовители в данном слове букву «е» не пишут.

Всегда следует помнить, чем сложнее конструкция флакона, тем труднее такую парфюмерию подделать. Проверьте качество стекла. Оно должно быть однородным без различных вкраплений воздушных пузырьков. Никакие, даже малейшие шероховатости не приемлемы.

Пробка на флаконе должна быть только стеклянной. Пластик говорит о фальшивом товаре. Если на дне флакона наклейка, а не клеймо – это фальсификат.

Обязательно обращайте внимание на код, первые цифры вам укажут на страну производителя.

Обращайте на цвет содержимого флакона, он должен быть ближе к натуральному тону. Все розовые, зеленые, синие оттенки говорят сами за себя.

Не забывайте, что духи как и другой вид товара имеет свой срок годности. Не распечатанный флакон должен храниться не более одного года.

Выбирая парфюмерию для себя, обязательно учитывайте свой возраст и общий стиль.