Домой Технология Что такое домен и где его можно проверить и зарегистрировать?

Что такое домен и где его можно проверить и зарегистрировать?

166
0

domenВсе пользователи сетей должны знать, что сайт начинается с домена, а именно имени. Это определенный набор цифровых знаков. Все домены имеют определенно число уровней.

Для того чтобы провести процесс регистрации домена следует знать что данный процесс можно проделать как платно, так и бесплатно. Кроме того зарегистрироваться можно самостоятельно, если вы приобрети хостинг.

Перейдя по ссылке https://parkovka.ua/domains можно узнать о проверке и регистрации домена.

В том случае если вы проведете регистрации домена у регистратора, вы автоматически становитесь единственным хозяином.

Для того чтобы провести любые действия вам будет достаточно удобной панели. По праву данный вариант принято считать самым удобным, но за такое удовольствие вам придется заплатить. После чего один раз в год придется делать продление. Стоимость домена на сегодня составляет по РФ триста шестьдесят рублей. В том случае если вы не сможете заплатить такие деньги, вам прекрасно подойдет второй вариант

Воспользуйтесь услугами, которые предоставляет самый крупный аккредитованный регистратор.

Второй вариант менее дорогостоящий, но основным условием является заказ хостинга. Вы можете сделать заказ провайдеру по предоставленным тарифам место на сервере. В ответ он обязательно сделает вам подарок в виде любого выбранного домена. В этом случае все будет значительно дешевле.

Но при этом стоит не забывать, что управлять самостоятельно вы не сможете. По каждому вопросу, связанному с доменом вам придется обращаться к хостеру и просить его внести какие либо корректировки. В принципе получается, что вроде домен ваш личный и в то же время как бы нет. Сделать, что-либо без посторонних лиц у вас не получится.

Бесплатная регистрация может быть только на третьем уровне. Если вы только пытаетесь начинать работу сайтами, воспользуйтесь данным методом. Кроме того что вы сделаете домен, вы еще получите свой личный сайт.

Если у вас домен второго уровня, то он будет принадлежать только регистратору. Сделав бесплатный сайт, будьте готовы к тому, что часто будет появляться реклама того же самого регистратора.