Домой Культура Дельфинарий в Геленджике: в какой пойти?

Дельфинарий в Геленджике: в какой пойти?

172
0

delfinaryy

Если вы  хотите хорошо отдохнуть или сделать своим детям настоящую сказку, то вам обязательно нужно посетить райское место на  земле, дельфинарий в Геленджике.

Дельфинарий расположен среди красивых пейзажей, которые не оставят никого равнодушным, ваши дети от пребывания в нем будут в восторге, перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/gelendzhik/parks_ent/26221 можно узнать о дельфинарии в Геленджике.

Дельфинарий предлагает вашему вниманию уникальные программы, как для взрослых, так и для детей. Вы можете посетить занимательные шоу-программы, в которых принимают участие не только дельфины, но и белухи, морские котики, моржи.

Каждый день, кроме понедельника в этом миловидном месте проходит 3-4 представления, во время которых вы сможете оценить невероятную природную грацию удивительных животных, удивиться их интеллекту, ведь недаром во многих странах дельфины и киты сравниваются с разумными созданиями, наравне с человеком.

Вы сможете увидеть на свои глаза захватывающие прыжки с мячом, акробатические номера ластоногих, которые сопровождают комментарии ведущих, а в заключение всего этого вы сможете плавать и фотографироваться с дельфинами, все это к вашим услугам!

Главными жителями дельфинария являются дельфины разных видов. В ходе всего представления они будут прыгать через кольца, и очень быстро переносить дрессировщика над поверхностью воды выполняя при этом разные акробатические элементы.

Красивые и большие белухи ничем не хуже дельфинов, но они больше. Эти животные ловко будут балансировать жонглера разными предметами, удерживая их на носу. Такое участие приведет вас и ваших детей в восторг.

Вся программа длится около 50 минут, все обитатели за это время с ловкостью будут демонстрировать свое уникальное мастерство, доставляя детям и взрослым море радости.

Не стоит упускать такую возможность, так как красивые представления можно увидеть не в каждом дельфинарии. Подарите своим детям настоящую сказку, в исполнении лучших друзей человечества, дельфинов!