Домой СМИ/пресса Полиция обнародовала подробности парижского ограбления Ким Кардашян

Полиция обнародовала подробности парижского ограбления Ким Кардашян

221
0

Полиция обнародовала подробности парижского ограбления Ким КардашянПолиция раскрыла новые подробности ограбления американской звезды реалити-шоу Ким Кардашян в парижском отеле около двух недель назад.

Как сообщает британское издание The Mirror, ночь на 3 октября группа мужчин в масках и с оружием вломились в гостиничный номер Кардашян и похитили у нее драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов.

В частности, согласно полицейскому отчету, пятеро грабителей находились в номере Ким 49 минут до того, как взяли ее на мушку. Они также знали «код безопасности» главного входа и беспрепятственно проникли внутрь.

Полиция также опровергла предположение о том, что грабители были любителями. «Они хотели заставить нас поверить в то, что были любителями, но все указывает на их профессионализм», — сообщается в отчете.

В сообщении отмечается, что найденный поблизости от квартиры драгоценный камень, а также информация, что грабители воспользовались велосипедами, является ничем иным, как уловкой для отвода глаз.

Юрист телезвезды Жан Вейл, в свою очередь, заявил, что Кардашян «очень спокойна и решительно настроена в вопросе поимки ответственных за произошедшее».

Источник же сообщает, что Ким до сих пор пребывает в очень нервном состоянии из-за ограбления и не может оставаться одна.

«Ким полностью ушла в себя и заявила семье, что ее жизнь изменилась навсегда. Она подпрыгивает при малейшем звуке и не может оставаться одна», — сообщил источник.