Домой В мире Выгодно ли сдавать квартиры посуточно?

Выгодно ли сдавать квартиры посуточно?

130
0

kvartyry-posutochno

Люди, у которых есть больше чем 2 квартиры, очень счастливые люди. Ведь в одной квартире можно жить, а вторую и остальные сдавать, при этом получать каждый день прибыль, перейдя по ссылке http://kievforyou.com можно ознакомиться с квартирами посуточно в Киеве.

Также о приобретении недвижимости, чтобы в скором времени заселять туда квартирантов, раздумывают и обладатели размерами в несколько миллионов, которые достались им по наследству или накопленных. Недвижимость, всегда выгодна и все проделанные инвестиции в нее, всегда ценятся хорошо.

Это один из двух методов, как можно правильно вложить свои деньги, второй состоит в том, чтобы отнести свои средства в банк под депозит, но все-таки приобретение недвижимого имущества намного выгоднее депозита.

Чтобы можно было наглядно посмотреть на прибыльность мероприятия насчет сдачи квартиры в аренду, можно рассмотреть пример. Например, квартира, расположенная в Москве, в Чистых Прудах стоит около 6 миллионов. Ежедневная аренда будет составлять не менее 2000 рублей, и это в лучшем случае. Считаем, что выручка в год будет составлять 720000. За год стоимость квартиры полностью окупается.

Если в своем распоряжении вы имеете свободную жилплощадь, и она просто стоит без дела, такой вариант очень даже удобен. Квартиры каждый год дорожают, и продавать их ради того чтобы вложить деньги под депозит и получать проценты не самый правильный вариант. Сами проценты будут только компенсировать удешевление денег в итоге инфляционных процессов.

Чтобы сдавать квартиру выгодно, нужно обязательно не жалеть деньги, и сделать капитальный ремонт. Установить современную технику, заказать монтаж натяжных потолков, отделать стены дорогими материалами. Теперь можете рассчитать сумму, которую следует выделить дополнительно и сравнить ее с платой за аренду за приличные однокомнатные квартиры и убедитесь на свои глаза, что хороший ремонт, хорошо повысит прибыльность этого мероприятия.

Помните, что посуточная сдача квартир намного выгоднее, чем длительная. Во-первых, стоимость аренды очень высокая, во-вторых, когда люди живут в квартире 2-3 дня, они просто не успеют что-нибудь сломать или украсть, как часто бывает, когда жилье сдают на длительный период.

Теперь вы знаете выгодно или нет, сдавать в аренду жилье посуточно, решать только вам!