Домой Шоу-бизнес В Сети опубликована интимная фотосессия дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур

В Сети опубликована интимная фотосессия дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур

133
0

В Сети опубликована интимная фотосессия дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур22-летняя Таллула Уиллис решилась на участие в очень откровенной фотосессии, которую Тайлер Шилдс сделал специально для книги «Провокатор».

От брака с Брюсом Уиллисом у Деми Мур остались три очаровательные дочери. Но чем больше детей, тем больше хлопот у родителей, особенно если дети буквально с детства питают страсть к скандальным выходкам, а пример им подают сами родители.

Как то Деми Мур снималась обнаженной для одного из популярных глянцев, поэтому не удивительно, что и ее дочки могут запросто раздеться на публике. К примеру, пару лет назад младшая дочь актрисы публично разделась до белья, чтобы доказать, что у нее больше нет дистрофии, от которой она страдала в детстве.

В том же году средняя дочь звездной пары Скаут совершила променад топлес по улицам Нью-Йорка, выражая таким образом протест против запрета на публикацию снимков обнаженной груди в Instagram.

Теперь же поводов для переживаний «крепкому орешку» и его экс-супруге вновь добавила младшая дочь, которая не так давно прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. 22-летняя Таллула согласилась принять участие в очень откровенной фотосессии, автором которой стал фотограф Тайлер Шилдс. На своей странице в Instagram девушка показала один из получившихся снимков и сообщила, что ее эротические фото украсят книгу Шилдса «Провокация».

Но показанный Уиллис снимок, пожалуй, самый приличный из всей фотосессии. Все самые пикантные кадры Шилдс выложил на своем сайте, откуда они уже успели перекочевать на страницы западных таблоидов, благодаря чему развратные фотографии дочери Брюса Уиллиса уже увидел весь мир.