Домой В мире Актер Микки Рурк станцевал под песню Евгения Осина

Актер Микки Рурк станцевал под песню Евгения Осина

163
0

Актер Микки Рурк станцевал под песню Евгения ОсинаИзвестный американский актер и боксер Микки Рурк знакомит своих поклонников с творчеством российских артистов.

В молодости Микки Рурк профессионально занимался боксом и провел не один успешный бой на профессиональном ринге. Однако со временем он решил уйти из спорта и сосредоточиться на актерской карьере.

Вернуться на ринг Рурк решился только два года назад, когда ему было уже 62 года. Возвращение на ринг Микки отпраздновал победой над своим соотечественником Эллиотом Сеймуром, встреча с которым проходила в Москве.

Однако одним боем Рурк решил не ограничиваться и теперь продолжает активно тренироваться, чтобы подготовится к встречам с новыми соперниками на ринге, одна из которых возможно снова пройдет в России.

Как выяснилось, в перерывах между активными тренировками актер развлекает себя танцами. И, как оказалось, танцевать звезда Голливуда предпочитает под песни российских исполнителей.

Сегодня Рурк поделился в своем фотоблоге видеороликом, демонстрирующим его зажигательный танец на ринге. И танцует актер на кадрах видео под хит известного российского певца Евгения Осина «Не верю».