Домой Культура Что вы знаете о железнодорожном вокзале в Анапе и как до него...

Что вы знаете о железнодорожном вокзале в Анапе и как до него добраться?

223
0

anapa

Буквально пару лет назад, железнодорожный вокзал Анапы работал только с мая по октябрь. 

Но спустя некоторое время, сюда начали пускать поезда дальнего следования, который ранее ехали только до Новороссийска, и уже с 2003 года работа вокзала ведется круглосуточно, перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/anapa/railstations/17013 можно узнать о железнодорожном вокзале в Анапе. Будучи последней станцией на тупиковой ветке и благодаря удаленному расположению от города, станция железной дороги Анапы отличается от других своей чистотой, отсутствием бомжей. Каждый год, этот железнодорожный вокзал принимает больше миллионов. Достояние курорта железнодорожного вокзала жители Анапы постоянно гордятся.

Кроме этого, нестарое здание было полностью преображено еще в 2005 году, и каждый год оно полностью усовершенствуется. Теперь это здание приобрело новый вид, его оснастили стенами из синих зеркал, в залах ожидания, да и по всем вокзале постоянно работает система кондиционирования. Кроме того на территории вокзала есть зимний сад, который всем очень нравиться, он на самом деле, подчеркивает красоту города и самого здания.

Зал ожидания очень большой, в нем  есть все необходимое для отдыха во время ожидания своего поезда. Кроме того, здесь есть кафе, бары, магазинчики, и киоск, в котором собрана самая свежая печатная продукция. Также на территории вокзала есть специальная комната, для матери и ребенка. Для полного удобства пассажиров, есть камеры хранения, которые можно сдать туда, чтобы они не мешали.

Это единственный вокзал Анапы, который предложит вам полноценно отдохнуть во время того, как ваш поезд задержался. Как только этот вокзал открылся, было всего 1 комната на 6 мест, и 7 на три места. Теперь все сменилось, есть обычная комната на 1-2 человек. Все комнаты почти как гостиничные номера, они оборудованы новой мебелью, плазменными телевизорами, постоянно работает кондиционер, гостям выдаются все необходимые принадлежности для сна.

По вашему желанию и за дополнительную плату, вам в номер принесут еду из шикарного ресторана, или билет, который нужен на поезд.