Домой Аналитика и Геополитика Детские автокресла – покупка в Киеве

Детские автокресла – покупка в Киеве

323
0

BOC024531Автомобильные кресла для перевозки детей – это самый надежный способ уберечь малыша во время поездок на транспорте.

Все модели изделий используются для детей до двенадцати лет, если рост вашего ребенка не больше ста пятидесяти сантиметров и вес не превышает тридцати шести килограммов.

Все автомобильные кресла делятся на виды.

  1. Модель изделия группы «0» используется для перевозки малышей возрастом до десяти месяцев, если вес ребенка не больше десяти килограмм.
  2. Группа «0+» применяется для безопасной транспортировки ребенка не более тринадцати килограмм. Устанавливает его спиной по движению автомобильного транспорта.
  3. Для малышей в возрасте до четырех лет используют модель группы «1». В таком возрасте кресло можно фиксировать лицом по ходу движения, важно чтобы вес вашего ребенка был не больше восемнадцати килограмм. Перейдя по ссылке http://kids.akb.ua/avtokresla можно приобрести автокресло для ребенка в Киеве.
  4. Группа «2» предназначена для детей массой до двадцати пяти килограмм и возрастом от трех до семи лет.
  5. И последняя группа «3» используется для транспортировки детей до двенадцати лет.

Фиксировать кресло можно двумя способами. Можно использовать трехточечный ремень. При установке следует учитывать, что не во всех марках автомобиля ремни расположены нужным образом, поэтому установка должно соответствовать строго инструкции. Основной недостаток такого крепления его сложность.

Вторая модель фиксации – это использование системы «ISOFIX». Она предусматривает легкую и быструю установку при этом исключаются всевозможные ошибки.

При этом не затихают споры, какое самое безопасное место в автомобильном транспорте. Многие эксперты упорно утверждают, что это место рядом с водителем. Но по последним исследованиям было принято решение, таким местом является среднее место на заднем сидении.

Как бы оно ни было, экономить на таком изделии не следует, поскольку безопасность ваших детей полностью зависит от вашего выбора.

Физиологические данные должны строго соответствовать модели выбранного детского кресла.