Домой Армения Молодого человека чуть не зарезали в Ереване, подозреваемый задержан

Молодого человека чуть не зарезали в Ереване, подозреваемый задержан

269
0

Молодого человека чуть не зарезали в Ереване, подозреваемый задержанВ следственном управлении СК по Еревану возбуждено уголовное дело по факту попытки убийства 22-летнего молодого человека, подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Согласно сообщению, 19-го октября в 23:20 из медцентра «Армения» поступил сигнал о том, что в клинику за медпомощью обратился Левон Саакян 1994 года рождения, у которого были диагностированы колото-резаные раны в левой части грудной клетки и на правом бедре. Пострадавший заявил, что он упал близ супермаркета «Ширак».

В больницу прибыла оперативно-следственная группа, были предприняты неотложные действия для выяснения реальных обстоятельств, при которых молодой человек получил травмы. Врачи сообщили, что у него задеты сердце и легкое.

По предварительным данным, раны, нанесенные колюще-режущим предметом, парень получил по адресу Терлемезяна 3, местом преступления является «Школа молодых журналистов».

При обыске во дворе и в здании школы обнаружены следы, похожие на кровь, а в кабинете директора школы В.Казаряна — складной нож также со следами, похожими на кровь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 34-104-й (попытка убийства) Уголовного кодекса Армении.

В результате проведенных следственных действий выяснился ряд обстоятельств преступления и мотив. В.Казарян задержан по подозрению в совершении преступления.

Для выяснения наиболее существенных обстоятельств назначен ряд экспертиз.