Домой Армения Температура воздуха в Армении понизится на 8-10 градусов

Температура воздуха в Армении понизится на 8-10 градусов

205
0

Температура воздуха в Армении понизится на 8-10 градусовТемпература воздуха в Армении понизится на 8-10 градусов. Об этом на своей странице в «Facebook» написал заместитель начальника Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромета» МЧС Армении Гагик Суренян.

«На этот раз с Карского моря к Кавказу приближается очередной холодный атмосферный фронт. С вечера 24 октября, а также 25-27 октября наша страна будет находиться в зоне его влияния. Вечером 24 октября начнутся слабые осадки, 25-го они будут средней интенсивности, 26-го сила циклона резко возрастет, из-за чего осадки станут интенсивными. Ближе к 27 октября циклон постепенно ослабнет.

Кроме Еревана, Араратской долины, предгорных районов Арагацотна и Вайоц дзора, во всех остальных зонах, в основном, ожидается снег, на отдельных участках будут наблюдаться метель, низкая видимость, а на дорогах будет гололед.

Температура воздуха в Армении 25-26 октября понизится на 8-10 градусов. Основной удар циклона придется на Гегаркуникскую, Котайкскую, Вайоцдзорскую области. В указанный период времени рекомендуем ездить в области исключительно на зимних шинах», — написал Суренян.