Домой Культура Какая  погода на Пхукете в феврале?

Какая  погода на Пхукете в феврале?

238
0

phuket

Все прекрасно знают, как изматывают зимние холода, сырость.  Постоянная депрессия и усталость забирает много жизненных сил и энергии. Для того чтобы получить заряд бодрости можно отправится на знаменитый курорт Таиланда.

Если, есть возможность, в Пхукет лучше отправляйтесь в феврале месяце, поскольку он максимально благоприятный для туристического отдыха, это касается и погодных условий. На протяжении года здесь властвует климат субтропиков, а это значит жаркое лето с большим количеством осадков и относительно сухая зима.

В февральский месяц вы сможете получить все самое лучшее, а это значит яркие солнечные дни, теплое море и минимум осадков. Перейдя по ссылке http://pogoda.tourister.ru/thailand/phuket/february можно узнать о погоде в Пхукете в феврале.

На данный период времени восточные муссоны, поэтому влажность нормализуется, удушливая духота исчезает.

Если учитывать суточную температуру, то она колеблется от двадцати трех до тридцати двух градусов тепла. Учитывая данные метеорологических сводок, февраль месяц  — это самый комфортный и теплый зимний месяц. Не смотря, что солнечная активность достигает девяти часов в сутки, протекает период достаточно мягко и комфортно. Полностью отсутствует нещадная жара и шторма.

Данный курорт это поистине жемчужина Андаманского побережья. Этот курорт облюбовали для своего отдыха любители водных лыж, яхтсмены, спортсмены драйверы со всего мира. Пляжный досуг можно разнообразить различными туристическими экскурсиями, которые поразят вам первозданной природой и необычайным животным миром.

Тех, кого заинтересует местные религиозные обряды, смогут прикоснуться к священным достопримечательностям.

Гурманы будут приятно удивленны кулинарным ассортиментом и различными изысками в уютных местных ресторанчиках и барах.

Все инфраструктура на курортном побережье продуманна до самых мелочей, поэтому туристы ни уезжают отсюда недовольными.

Всем кто любит громкие, и веселые тусовки, следует побывать на знаменитом пляже Патонг. Для тех, кто желает отдохнуть и побыть в одиночестве, лучше сразу отправляться в Ката Нои.