Домой Технология Как выбрать компанию для покупки и монтажа сплит — системы?

Как выбрать компанию для покупки и монтажа сплит — системы?

168
0

split-systema

Прежде всего, следует понимать, что это вид кондиционера, который состоит внутреннего/внешнего блока. Один из которых располагается в помещении, а второй на наружной стене строения со стороны улицы.

Расстояние рабочей трассы между ними может доходить до двадцати метров, благодаря чему между системами сплит нет привязки в районе оконного проема, поэтому шум достаточно незначительный. Для того чтобы получить полную информацию следует перейти на KievKomfort и узнать цену на монтаж сплит — системы, адрес сайта компании kievkomfort.com.ua.

Преимущества данных систем

  1. Большой выбор блоков для внутреннего размещения. У вас существует возможность выбрать изделие, которое идеально впишется в стиль интерьера.
  2. Следует учитывать, что блоки бывают напольные, потолочные, кассетные и слит – системы настенные. Последний вариант идеально подойдет для небольших жилых помещений и маленьких офисов. Кондиционеры настенные Cooper&Hunter (сплит — системы) купить в Киеве, можно через интернет ресурс.
  3. Напольные модели или потолочные желательно монтировать в помещении к у которых стеклянные перегородки.
  4. Если вы отдали предпочтение кассетной модели, то видеть сможете только декоративную решетку.

В том случае если в конструкцию входит не один, а несколько блоков для внутреннего монтажа, тогда такую систему называют «мульти сплит». Ее используют для того чтобы нужный климат был в нескольких помещениях сразу.

Во время похолодания все системы могут являться дополнительным источником для обогрева. Но следует помнить, что данную функцию категорически запрещают использовать, когда за окном минусовая температура. Это объясняется тем, что при низких температурных режимах фреон просто не сможет закипеть. В жидком состоянии он обязательно окажется в области компрессора, а это обязательно приведет к поломке всей системы.

Для того чтобы этого избежать выбирайте изделие в конструкцию которой, входит система контроля. Во время высоких морозов отлучение данной функции происходит автоматически.

Выбирать сплит — систему рекомендуют со специалистом.