Домой Армения Установлены личности граждан Армении, найденных убитыми в Новой Москве – МИД

Установлены личности граждан Армении, найденных убитыми в Новой Москве – МИД

280
0

Установлены личности граждан Армении, найденных убитыми в Новой Москве – МИДУстановлены личности граждан Армении, найденных убитыми 23-го октября в Москве, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Армении со ссылкой на информацию, предоставленную российскими властями.

В сообщении, размещенном на странице МИД РА в соцсети Facebook, отмечается также, что в деле об убийстве граждан Армении появился подозреваемый, который в настоящее время находится в розыске.

Как передавало ранее информагентство ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления по Москве Юлию Иванову, тела 39-летнего и 46-летнего мужчин были обнаружены в съемной квартире в микрорайоне Родники на территории Новой Москвы. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, убитые являются уроженцами Армении. При визуальном осмотре тел обнаружены признаки насильственной смерти в виде огнестрельных ранений.

Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают соседей и возможных очевидцев преступлений. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).