Домой Армения Алексей Миллер поздравил нового Генерального директора ЗАО «Газпром Армения»

Алексей Миллер поздравил нового Генерального директора ЗАО «Газпром Армения»

236
0

Алексей Миллер поздравил нового Генерального директора ЗАО «Газпром Армения»Делегация ПАО «Газпром» во главе с председателем Правления Алексеем Миллером посетила офис ЗАО «Газпром Армения». В ходе встречи с коллективом компании Алексей Миллер представил нового Генерального директора компании «Газпром Армения» Гранта Тадевосяна и выразил благодарность бывшему руководителю компании Вардану Арутюняну за совместную работу.

«Вардан Рубенович, хочу от всей души поздравить Вас с назначением на новую должность и выразить слова благодарности за совместную работу, сотрудничество за годы вашей работы на посту руководителя компании «Газпром Армения», — сказал Алексей Миллер.

Представляя Гранта Тадевосяна, председатель Правления ПАО «Газпром» отметил, что он десятки лет своей профессиональной деятельности посвятил газовой сфере Армении. Алексей Миллер поздравил нового Генерального директора ЗАО «Газпром Армения» и пожелал ему успехов на этой ответственной и непростой должности.

В ходе встречи были отмечены также положительные результаты деятельности «Газпром Армения», в частности в плане увеличения количества абонентов, развития газораспределительной сети, роста объемов потребления газа. Алексей Миллер также подчеркнул, что в Армении высокий уровень газификации — 96%.

«В электроэнергетике мы продолжаем двигаться дальше и у нас есть немалый потенциал, в том числе и экспортный. Хочу подчеркнуть, что в этом плане ЗАО „Газпром Армения“ может абсолютно уверенно смотреть в свое экономическое будущее», — отметил председатель Правления ПАО «Газпром».

Особое внимание было уделено подготовке к осенне-зимнему периоду 2016–2017 годов. Алексей Миллер подчеркнул, что все подготовительные работы со стороны ЗАО «Газпром Армения» выполнены на 100%.Алексей Миллер поздравил нового Генерального директора ЗАО «Газпром Армения»