Домой Культура Какие экскурсии можно посетить в Пхукете?

Какие экскурсии можно посетить в Пхукете?

161
0

phuket1

Если вы собираетесь отправиться в путешествие отдыхать на Пхукете, то самое время узнать, какие интересные экскурсии вы сможете там посетить. Стоимость экскурсий на Пхукете довольно приемлема, поэтому вы обязательно сможете отправиться в интереснейшие места и узнать много нового, увидеть красоту этих мест.

Это лучший способ для того, чтобы разнообразить свой отдых. Можно отправиться по маршрутам на самом острове или побывать за его пределами.

Куда же все-таки отправиться?

  1. Побывайте в Затерянном Мире. Вас ждут тайские острова Андаманского моря, где можно будет переночевать на острове, который относится к необитаемым участкам суши.

Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться, насладиться красотой природы.

  1. Отправляйтесь на романтические экскурсии в сторону Пханга или Краби, а также Пхи Пхи. Здесь будет невероятно интересно семейным парам.
  1. На острове Сибайя вас ждет море незабываемых эмоций — ярких и неповторимых, ночь будет незабываемой. Для того чтобы в бунгало было комфортно, здесь есть все необходимое.
  1. Не забудьте заглянуть в прекрасный уголок Таиланда, который признан наикрасивейшим и самыми удивительным. Речь идет о острове Тачай. Вы сможете отдохнуть на благоустроенном пляже, покупаться в теплом море.
  1. Остров в провинции Краби привлекает туристов уникальной природой, просто сказочной. такое ощущение, что вы спите и вам снится прекрасный сон, полный ярких красок и неповторимых красот природы. Вы сможете понежиться на белоснежных пляжах с чистейшей водой. Кроме того, окунетесь в теплые воды лазурного моря. Вам предстоит по достоинству оценить быт, а также культуру местного населения, которое живет далеко от туристических центров.

Не менее красив залив Нга Пханг Бэй. Он тоже заслуживает вашего внимания. именно здесь снималось кино о легендарном агенте 007.

А еще туристы могут отправиться в морские экскурсии по Симиланским островам. Здесь можно отдохнуть с начала ноября и до конца весны. Поражают острова своей неповторимой красотой. Комплекс островов — Национальный парк Тайланда.

Конечно, это далеко не все экскурсии, которые вы сможете посетить, побывав в этом чудном месте, прекрасном и неповторимом. Выбирать — только вам.