Домой Армения Сейрана Оганяна вновь предупредили не переступать границ дозволенного: «Жаманак»

Сейрана Оганяна вновь предупредили не переступать границ дозволенного: «Жаманак»

175
0

Сейрана Оганяна вновь предупредили не переступать границ дозволенного: «Жаманак»По сведениям газеты «Жаманак», на днях состоялась встреча между бывшим министром обороны Армении, будущим лидером партии «Третья республика» Сейраном Оганяном и руководителем аппарата президента РА Арменом Геворгяном. Встреча была посвящена новой партии, возданной Виктором Даллакяном, решению границ дозволенного и недозволенного для этой партии.

Армен Геворгян начертил ту границу, которую власти посчитают дозволенной.

Отметим, что переговоры ведет Сейран Оганян, так как власти Виктора Даллакяна на данный момент считают неадекватным, а Сейран Оганян в этом плане для властей является желаемой фигурой для обсуждения подобного рода вопросов.

Кстати, по нашим сведениям, в ходе встречи Сейрана Оганяна вновь предупредили не переступать границ дозволенного, иначе на «сцене» появятся не какие-то сведения о нем и о Даллакяне, а фактические съемки о том, как последние до последней минуты прославляли власти и подольщались к Сержу Саргсяну.

Можно сказать, что на начальном этапе создания партии тандем Виктор Даллакян-Сейран Оганян не пойдет на открытую конфронтацию против властей, и приспособится к шаблону, предоставляемого из Баграмяна 26.