Домой Армения Какие услуги предоставляют в салоне красоты в Ереване?

Какие услуги предоставляют в салоне красоты в Ереване?

225
0

salon-krasoti

Все мы стараемся следить за своим телом, так как если оно ухоженно, значит оно здоровое. Один раз мне посчастливилось попасть в очень хороший салон красоты. Мне хотелось привести тело в порядок, после родов, я немного поправилась, и мне нужно было скинуть вес.

Мне моя подруга посоветовала записаться в слон красоты «Формула Тела», перейдя по ссылке  можно ознакомиться с услугами салона красоты «Формула тела»Честно, я долго думала прежде, чем записаться, так как много в городе очень много салонов, хотелось найти подешевле, и с качественно предоставленными услугами.

Все салоны обзвонила, цены большие, и обратилась я в этот салон. Скажу честно, я не пожалела. Началось все с того, что приятная девушка администратор ответила на мой звонок. За все время разговора, она корректно и четко отвечала на все мои вопросы. У меня сразу сложилось впечатление, что здесь хорошо предоставляют услуги.

Мы обсудили время посещения. И на следующий день я поехала в этот салон. Я посетила фитнес клуб, меня встретила очень приятная тренер, в группе человек 10. Первый день для меня индивидуально она сложила план, по которому будут проходить мои занятия. Я все делала точно по плану под руководством тренера. Уже через 2 недели стал, виден результат, я похудела на 4 килограмма, для меня с моим весом 80 кг это хороший показатель.

Порадовало то, что здесь работают профессионалы, цены довольно приемлемые. Мне как постоянному клиенту приятные бонусы на разные процедуры. Моя подруга в этом салоне постоянный клиент, она делает себе ногти, ходит на массаж, говорит, что все услуги предоставляются на высшем уровне. Я думаю также записаться на массаж. Очень радует то, что в салоне много акций, которые понравятся каждой женщине, есть даже такие акции, которые помогают сэкономить бюджет до 50%, причем эти скидки действуют на все процедуры, как косметологические, так и на фитнес.

Такому салону красоты просто нет равных, так как качество и отношение к посетителям на высшем уровне. Спасибо моей подруге, что посоветовала это место, которое стало моим любимым.