Домой Армения Карен Карапетян: Моим помощникам обрывают провода – приведите в порядок свои сайты

Карен Карапетян: Моим помощникам обрывают провода – приведите в порядок свои сайты

145
0

Карен Карапетян: Моим помощникам обрывают провода – приведите в порядок свои сайтыМинистерства и прочие ведомства Правительства должны привести в порядок свои сайты. Об этом заявил на заседании Правительства 3 ноября премьер-министр Карен Карапетян.

По его словам, министерства должны провести ревизию своих сайтов и горячих линий. Жалобы и замечания граждан они должны принимать сами и не перекладывать эту работу полностью на помощников премьера. «Укажите на сайтах ваши функции и кто конкретно за них отвечает. А то сейчас мои помощники только отвечают на звонки и встречаются с гражданами. Больше ни на что у них времени не осталось», — сказал Карапетян.

Глава Правительства отметил, что за последнее время его помощники получили 2156 звонков, 586 электронных сообщений, провели более ста встреч. Но даже если отраслевые жалобы вынужден принимать аппарат премьера, они всё равно переправляются по назначению в министерства. «Если не возьмёте на себя эти вопросы, они сначала придут сюда, но, так или иначе, вернутся к вам», — подытожил Карен Карапетян.