Домой Культура Какие аквапарки можно посетить в Лазаревском?

Какие аквапарки можно посетить в Лазаревском?

179
0

akvapark-naytilus

Обычно во время отдыха, да еще и с детьми, люди постоянно посещают аквапарки, и такой отдых очень интересный. Именно поэтому иного людей просто обожают ходить в такие комплексы. В таких местах отлично проводится время со своими родными. Даже в самый жаркий день, здесь можно найти уголок прохлады.

Аквапарки в Лазаревском считаются самыми крупными на всем побережье. Здесь отдыхающие могут получить настоящий адреналин, для этого они могут воспользоваться водными аттракционами. Каждый для себя сможет найти развлечение, согласно своим предпочтениям. Всего в этом месте есть 2 больших аквапарка.

Первый из них имеет название «Наутилус». Он расположен в самом центре мегаполиса, рядом с ним большое и красивое морское побережье. Здесь очень красивый пейзаж кавказских гор. Только здесь можно кататься на 6 экстремальных горках и отдохнуть в четырех бассейнах. Для туристов, которые жить не могут без острых ощущений, предлагают посетить водный аттракцион, он высотой до 9 метров.

Кроме того, можно посетить большие горки на них есть много каскадов. После такого рода развлечений, вы будете в восторге. Просто головокружительные виды можно рассмотреть на спуске с 9 метровых горок. Для детей, здесь оборудован детский городок, там каждый сможет найти себе интересное занятие.

Здесь есть и большие фонтаны, и мелкие бассейны, также можно играть в водные пистолеты и резвиться на горках. Дети от такого будут в восторге. А когда уже они заморятся, то смогут поесть в пиццерии, где готовят вкусную пиццу. Для взрослых есть много кафе и бассейнов, где можно попробовать вкусные напитки. Кроме того, вас порадуют приемлемые цены в аквапарк Наутилус в Лазаревском.

Есть еще одно место, в котором можно отлично провести свое время, это аквапарк под названием «Морская звезда». Его площадь составляет около гектара. Здесь есть 11 горок, дети могут играть в разные игры и веселиться. Кроме того здесь есть игровые площадки, аттракционы. Во всех аттракционах спуск проводится внутри надувного шара. В любое жаркое время, здесь можно найти прохладу, так как весь парк окружают красивые экзотические растения. Куда отправиться, решать только вам! Осталось только отправиться на отдых!