Домой Технология Приложение «Музыка ВКонтакте» сменило название и ввело платную подписку

Приложение «Музыка ВКонтакте» сменило название и ввело платную подписку

146
0

Приложение «Музыка ВКонтакте» сменило название и ввело платную подпискуВ ноябре приложение «Музыка ВКонтакте» не только сменило название, но и ввело платные тарифы.

Теперь приложение «Музыка ВКонтакте» называется Boom. Иконка музыкального приложения отличается от той, что была раньше, но идентификационный номер приложения в App Store не поменялся. Для устройств на базе Android скачать обновленное приложение можно было уже с 31 октября. А вот в App Store оно появилось 3 ноября.

Представители компании «Объединенное Медиа Агентство», являющейся партнером Mail.Ru Group, рассказали о том, что после обновления в приложении будут платные тарифы.

Владельцам устройств с ОС Android придется заплатить до 149 рублей за месячный абонемент. По бесплатной подписке можно будет загружать не больше часа музыкальных композиций в течение 90 дней. А вот в максимальном тарифе никаких ограничений нет. Аналогичные тарифы и для устройств с iOS.

Ранее можно было в этом приложении бесплатные подписки продлевать по несколько раз подряд. Поэтому многие пользователи так и делали.