Домой Армения Какие самые популярные мотоциклы существуют в Ереване?

Какие самые популярные мотоциклы существуют в Ереване?

193
0

vidy-motociklov

Вы мечтаете о мотоцикле, но не знаете какой приобрести? В этой статье мы поможем определиться вам с выбором.

Список самых популярных мотоциклов, плюсы и минусы:

  1. HONDA CRF250L. Мотоцикл спортивного типа, отлично подойдет новичку и просто любителю. Перемещаться на нем можно как по идеальной ровной дороге, так и по бездорожью. Так как наша страна не славится отличными дорогами, то данный транспорт предусмотрен именно для наших неровностей на асфальте.
  2. Buell Blast. Внешне данный мотоцикл нравится далеко не всем, его считают скучным и безликим. Но зато его техническая часть на высоте. Начинающие мотоциклисты будут в восторге от его посадки. Небольшим недостатком является двигатель, имеющий всего один цилиндр с маленьким крутящим моментом.
  3. KTM DUKE У данного транспорта довольно серьезный мотор, хоть двигатель и имеет всего один цилиндр.
  4. HONDA CB Если вы не любитель скорости и вам важна больше внешняя сторона мотоцикла, то данный транспорт будет лучшим решением. Достоинством является низкая цена, однако внешне транспорт выглядит достаточно дорого.
  5. Kawasaki Z Цена данного транспорта достаточно недорогая, несмотря на это техническая часть его имеет большую мощность. На данном мотоцикле могут ездить не только профессионалы, но и новички. Внешний вид представляет собой минимализм, без роскоши и вычурности, однако благодаря этому он и стал таким известным среди мотоциклистов.
  6. Honda Grom. Габариты этого мотоцикла очень малы, вес его составляет всего лишь сто килограмм, а мощность 9 л. с. Данный транспорт отлично подойдет для перемещения по городским пробкам.
  7. Kawasaki Ninja Основными достоинствами являются цена, мощность, всегда доступен для покупки, не требует много времени для продажи.
  8. Suzuki SV Этот транспорт имеет изумительно удобную посадку, что позволяет комфортно чувствовать себя за ним даже новичку. Однако мощность достаточно маленькая, но крутящего момента вполне достаточно для передвижения.
  9. Honda CB300F. Мотоцикл имеет небольшой вес, достаточно экономичный, мощный.

Если вы покупаете мотоцикл впервые, то выбранную модель лучше приобрести б/у. После того, как получите достаточное количество опыта данный мотоцикл можно продать и купить новый.