Домой Армения Три армянские компании принимают участие в международной туристической выставке «WTM – 2016»

Три армянские компании принимают участие в международной туристической выставке «WTM – 2016»

226
0

Три армянские компании принимают участие в международной туристической выставке «WTM – 2016»При содействии Фонда развития Армении 3 местные туристические компании единым павильоном принимают участие в международной туристической выставке «WTM – 2016», которая проходит в Лондоне 7 – 9 ноября. Посетители армянского павильона могут ознакомиться с возможностями экотуризма. Армянские компании также демонстрируют туристические маршруты паломничества в первую христианскую страну.

«Участием в международных туристических выставках мы обеспечиваем представление Армении и армянского туристического продукта, а также повышаем уровень осведомленности о нашей стране на мировом рынке. Лондонская выставка позволит представить туристическим организациям из более 180 стран мира, агентам и посетителям привлекательные туристические направления в Армению и Карабах», — отметил исполнительный директор Фонда развития Армении Карен Мкртчян.

Отметим, что в последние годы в международной туристической выставке «WTM – 2016» принимают участие свыше 5 тысяч компаний и 50 тысяч других участников из примерно 180 стран мира.