Домой Бывший СССР Доставка цветов международной службой доставки цветов «YesUA» в Батуми Грузия

Доставка цветов международной службой доставки цветов «YesUA» в Батуми Грузия

221
0

sluzhba-dostavki-zvetov

Данная компания предоставляет вид услуг, а именно доставку цветов во все страны ближнего зарубежья. Поставка проводится круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Для каждого клиента предоставляется возможность в режиме онлайн просмотреть каталог цветовых композиций. Букеты могут дополнительно упаковываться в эксклюзивные корзины или по желанию клиента дополнятся различными подарками. Перейдя на сайт Yes.ua можно выбрать цветы для родных и близких.

Компания имеет для каждого клиента гибкую систему скидок. Ассортимент предоставленных композиций и дополнительных подарков выставлен на официальном сайте с учетом цен, которые зависят от отдаленности и расположения регионов.

Помните!!! Цена доставки в стоимость букета не включается. Сроки поставки полностью зависят от отдаленности конечной точки.

Данная компания по доставке цветов и подарков дает полную гарантию на качество поставляемых цветовых композиций.

Заказ оформляется на основании заполненной онлайн заявки с указанием правильного кода выбранной композиции и оплаты. Все услуги производятся по системе предоплаты.

Следует не забывать, что цена формируется от расстояния отдаленности потенциального клиента. Если заказ оформлен на город районного значение поставка подарка будет осуществляться из областного центра или максимально близлежащего крупного населенного пункта.

Поскольку в маленьких населенных пунктах доставка цветов поступает не более раза в неделю, то для того чтобы получить качественную композицию и подарок, целесообразнее заявку оформлять через крупные города или областной центр.

В таком случае чтобы получить товар высокого качества оформить заявку раньше. Не забывайте обязательно указывать точную дату доставки. Помните, что стоимость будет зависеть от отдаленности. Цена букета соответствовать стоимости указанной в каталоге. Как правило, средняя стоимость поставок колеблется от пяти до пятнадцати долларов, не более.

Если после оформления и оплаты услуг вам потребуется ввести какие-либо дополнения, следует обратиться в группу поддержки и ваш вопрос будет решен.