Домой Бывший СССР Где можно выбрать гида в Санкт-Петербурге?

Где можно выбрать гида в Санкт-Петербурге?

241
0

gyd-v-sankt-peterburge

Петербург северную столицу РФ по праву называют музеем под открытым небом. Для того чтобы не потеряться в большом разнообразии исторических дворцов, архитектурных памятников, музеев и других исторических достопримечательностей, помогут персональные гиды.

Под их руководством все гости города пройдут известными дорогами Пушкина , Гумилева и многих других известных личностей. Перейдя на сайт http://guida-spb.com  можно выбрать гида в Санкт-Петербурге.

Кроме того все гиды помогут отдыхающим узнать тайну двора колодца или двора ангела.

Самый европейский город на территории РФ по праву считается Санкт-Петербург. Для того чтобы получить максимум информации от туристических поездок вам следует выбрать для себя персонального гида. Для этого требуется зайти на специализированный сайт и ознакомится с предоставленной информацией.

Выбрав для себя подходящую кандидатуру, вы сможете зайти на личный сайт человека, который предоставит качественные услуги. В отдельной строке указаны все контакты, по которым у вас будет возможность связаться с персональным гидом.

Как правило, специалисты предложат вам индивидуальные маршруты, из которых вы сможете сделать выбор то, что вам больше подходит. Все туристические маршруты разбиты на тематические подгруппы, поэтому желательно заранее продумайте чему стоит уделить внимание.

Перед тем как заключить договор обязательно встретьтесь с индивидуальным гидом. Во время встречи обязательно оговорите стоимость предоставляемых услуг. Договаривайтесь не на почасовую оплату, а на сдельную (то есть стоимость услуг за весь, полный день).

Такая система расчета более выгодная. Если вы договоритесь о почасовой оплате, то застрявши, в какой-либо транспортной пробке, вам придется все равно делать оплату, за потраченное время.

Во время разговора обратите внимание на коммуникабельность вашего собеседника. Следует не забывать, что вам с ним придется провести целый день, поэтому индивидуальный гид не должен вызывать нежелательного раздражения.

Если вы решите отдохнуть и посетить знаменитые места города, можете заказать себе персонального гида в любой туристической компании.