Домой Спорт Наставник сборной Черногории: в сборной Армении есть игроки топ уровня

Наставник сборной Черногории: в сборной Армении есть игроки топ уровня

240
0

Наставник сборной Черногории: в сборной Армении есть игроки топ уровняГлавный тренер сборной Черногории Любиша Тумбакович заявил, что в сборной Армении есть игроки топ уровня.

По его мнению, потенциал армянской команды намного выше, чем те результаты, которые она показала.

«Кроме того, что в сборной Армении есть хорошие игроки, в армянской команде есть еще и игроки топ уровня», — отметил Тумбакович.

При этом он заявил, что не имеет полного представления о потенциале сборной Армении.

«Сборная Армении в предыдущих играх показала неудачный результат, однако в некоторых играх, можно сказать, что ей просто не повезло», — заявил на предматчевой пресс-конференции Тумбакович.

Он пояснил, что имеет ввиду матч со сборной Румынии, в котором армянской команде пришлось сыграть почти всю игру в меньшинстве, а также игру со сборной Польши, в которой сборная Армении играла вдесятером почти целый час.

«В этом и кроется причина того, что мы не имеем полного представления о реальном потенциале сборной Армении», — отметил Тумбакович.

По его словам, сборная Черногории попытается показать хорошую игру, несмотря на то, что соперник с новым главным тренером очень сильно мотивирован.

«Надеюсь завтра мы увидим честную игру, в которой мы попытаемся достичь нашей цели», — добавил Тумбакович.

В квалификационном турнире сборная Армении занимает последнее месте в группе E с нулевым результатом после трех игр. Лидируют с семью очками команды Черногории и Польши. Сборная Румынии набрала пять очков. У датчан три очка, у казахстанцев – два.