Домой Шоу-бизнес Роб Кардашян впервые стал отцом

Роб Кардашян впервые стал отцом

192
0

Роб Кардашян впервые стал отцомРадостная новость появилась в многочисленном семействе Кардашян – единственный брат «звезды» реалити-шоу Ким Роб впервые стал отцом.

Как стало известно, супруга Роба, танцовщица Блэк Чайна в ночь на пятницу, 11 ноября, подарила возлюбленному дочь. А дали малышке довольно необычное имя Дрим, что в переводе с английского языка означает «мечта».

Как только малышка Дрим появилась на свет, ее мама тут же поспешила опубликовать фотографию новорожденной в социальной сети. Также фото дочери на своей страничке выложил и сам новоиспеченные папа.

«Сегодня был удивительный день :) Я такой счастливчик! Блэк, благодарю тебя за твою смелость и силу, за рождение нашего ребенка. Я очень сильно люблю тебя!», — пишет растроганный отец на своей страничке в социальной сети.

Чуть позже Роб выложил еще одно фото в виде коллажа, на котором совмещены фото маленькой Дрим и его покойного отца Роберта.

«Она просто полная копия. Папа послал нам ангела. Это по-настоящему благословение. Он самый счастливый из нас в этот день. Я такой счастливый и благодарный. Всем спокойной ночи», — гласит подпись под фото.

Стоит отметить, что малышка Дрим появилась на свет в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Девочка появилась на свет с весом 4 килограмма путем операции кесарева сечения.

Эта клиника, по имеющимся слухам, очень популярна в кругу селебрити, а одна ночь пребывания там стоит $4000. Также в этой клинике в прошлом году родилась дочь Ким Кардашян и Канье Уэста Сайнт.

Как сообщает Gazetanova.ru, у самой 28-летней Чайны это уже второй ребенок. Девушка воспитывает 3-летнего сына Кинга Кайро, который появился на свет в браке с рэпером Тайгой. Что касается Роба Кардашян, то Чайна состоит с ним в отношениях еще с 2015 года. Однако уже в апреле текущего года пара объявила о своей помолвке и беременности.