Домой Технология Установка RaceChip Response Control на автомобиль от automultimed.com

Установка RaceChip Response Control на автомобиль от automultimed.com

183
0

race-chip

Каждый владелец своего автомобиля стремится усовершенствовать своего «железного коня». Такой вид транспорта имеет массу основных деталей, которые могут быть не достаточно улучшены. Поэтому стремление к улучшению объяснимо, особенно если автомобиль реагирует на нажатие педаль газа с опозданием.

Большое количество владельцев своего автомобиля желают самостоятельно произвести настройку параметра по личному хотению и потребностям. За частую, автомобилисты стремятся правильно настроить педаль газа, которая является неотъемлемой частью любого подобного транспорта. Поэтому имеется отличное решение по настройке данной детали, и перейдя на сайт automultimed.com можно узнать как установить RaceChip Response Control на свой автомобиль, в котором вы будете чувствовать комфортно и уверенно.

Данное устройство разработано немецкими специалистами, которые внесли глобальное преимущество для каждого автомобилиста. Представленное устройство предназначено для настройки педали газа и предоставляет возможность ручной настройки с шести режимами для отклика педали акселератора. Имеются четыре режима, которые могут быть для каждого не равнодушными. Есть два режима спортивных и два экономический, между которыми есть что выбрать.

По отдельности, данные режимы по-своему идеальны и уникальны, что позволяют водить автомобиль активно даже на разных горных дорогах или на снежных трассах. Стоит отметить, что спортивный режим предусматривает соответствующий расход топлива, но затраты при этом не значительны и оно того стоит. При использовании эко-режима, обеспечивается плавная работа педали газа, включая полный диапазон оборота двигателя.

Используя такой вариант режима, имеется возможность не только испытать приятную езду с помощью устройству, но и эффективно сэкономить на топливе при езде в городе. Данный фактор является самым основным и приятным преимуществом устройства RaceChip  Response Control. Кроме этого, при желании можно сменить один режим на другой без особых усилий. Также полное отключение устройства позволит перевести педаль газа в стандартные настройки.