Домой Армения Члену группы «Сасна црер» предъявлено обвинение в связи с убийством полицейского

Члену группы «Сасна црер» предъявлено обвинение в связи с убийством полицейского

180
0

Члену группы «Сасна црер» предъявлено обвинение в связи с убийством полицейскогоОбвинение в отношении члена группы «Сасна црер» Смбата Барсегяна дополнено.

Как сообщили корреспонденту Новости Армении — в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении, 11 ноября Смбату Барсегяну предъявлено обвинение по п.1 ч.3 статьи 218 (захват заложников, осуществленный организованной группой), ч.3 статьи 235 (незаконное хранение оружия и боеприпасов), п. 1 и 2 ч.4 статьи 238 (похищение оружия и боеприпасов, осуществленный организованной группой, с применением опасного для здоровья и жизни насилия или угрозой насилия), п. 1, 2, 3 и 11 ч.2 статьи 104 (убийство).

По всей видимости, Смбату Барсегяну предъявлено обвинение в убийстве Юрия Тепаносяна. Ранее Полиция сообщила, что капитан Юрий Тепаносян был убит в районе полка ППС, на расстоянии 300-400 метров. Снайпер застрелил находящегося в машине полицейского. Полиция также распространила фото, на котором запечатлен Смбат Барсегян. Однако, член группы «Сасна црер» Варужан Аветисян опровергает это утверждение.