Домой Шоу-бизнес «Мисс Бум-Бум» Сьюзи Кортес снялась голой с талисманом ЧМ-2018 на груди

«Мисс Бум-Бум» Сьюзи Кортес снялась голой с талисманом ЧМ-2018 на груди

234
0

«Мисс Бум-Бум» Сьюзи Кортес снялась голой с талисманом ЧМ-2018 на грудиСьюзи Кортес, бразильская модель Playboy – победительница конкурса «Мисс Бум-бум» 2015 года, похоже, увлеклась боди-артом. На днях футбольная фанатка предоставила свое тело художникам для рекламы символов Чемпионата мира-2018 в России.

Специалисты нарисовали на самых выдающихся частях тела модели флаг России, а также талисман предстоящего чемпионата мира – Волка Забиваку.

Вскоре фотографии и видеоролик, на которых запечатлен процесс «украшения тела» сексуальной бразильянки, появился в Instagram Кортес.

«Я очень рада быть послом чемпионата мира – 2018 в Латинской Америке. Я решила сделать подарок своим поклонникам по всему миру и выразить поддержку талисману волку Забиваке с помощью этого прекрасного боди-арта», – написала модель на своей странице.

Пользователи тут же отозвались множеством восторженных комментариев по поводу ее красоты.

Напомним, в конце октября Кортес снялась в эротической фотосессии в футболке российской сборной. Тогда сет был приурочен к выбору талисмана Чемпионата мира по футболу 2018 года, которым стал Волк Забивака.