Домой Армения «Армянская» модель iPhone 7 в новой коллекции Caviar исполнена в цветах династии...

«Армянская» модель iPhone 7 в новой коллекции Caviar исполнена в цветах династии Арташесидов

323
0

"Армянская" модель iPhone 7 в новой коллекции Caviar исполнена в цветах династии АрташесидовЗнаменитый бренд люксовых смартфонов Caviar создал новую коллекцию мраморных iPhone 7 Atlante с изображением национального флага, герба и достопримечательностей Армении.

Модель «Армения» декорирована орнаментом, украшающим старинный Нораванкский монастырь и стилизованным изображением хачкаров (крест-камней). Модель интерпретирует цвет, характерный для флага правящей династии Арташесидов (1 век н.э.).

Смартфон традиционно украшен государственным гербом и названием страны, начертанным в точности так, как на национальной валюте Армении. Ювелиры бренда воссоздали богатые и символичные узоры в виде тонкого «золотого кружева», наложенного сверху на мраморное панно, выдержанное в национальном цвете.

Стоимость телефонов Caviar Atlante Marmo начинается примерно от 3 тысяч долларов."Армянская" модель iPhone 7 в новой коллекции Caviar исполнена в цветах династии Арташесидов
Коллекция Atlante — одна из флагманских линий бренда Caviar, она посвящена культуре и истории разных стран. Для ее полного обновления Caviar применили абсолютно новый подход, впервые соединив в дизайне устройств золото и мрамор ярких оттенков, соответствующих национальным цветам стран.

В новой коллекции представлены модели: Россия, Азербайджан, Чечня, Казахстан и Армения.

Для того, чтобы создать символичный дизайн индивидуальный для каждой страны, мастера Caviar использовали национальные орнаменты, которые берут свое начало еще в фольклорных истоках и восходят в своем распространении вплоть до государственных символов."Армянская" модель iPhone 7 в новой коллекции Caviar исполнена в цветах династии Арташесидов