Домой Армения Нанор Сефилян вышла из фонда «Сасна црер»

Нанор Сефилян вышла из фонда «Сасна црер»

228
0

Нанор Сефилян вышла из фонда «Сасна црер»Супруга члена Учредительного парламента Жирайра Сефиляна Нанор Сефилян на своей фейсбук-странице сделала запись, Объяснив причины выхода из совета учредителей фонда «Сасна црер»:
«1. Для меня сложно работать в фонде, который называется Сасна Црер и который заявляет, что не

примыкает ни к какой политической партии или идее, однако на своей странице размещает ссылки, интервью, призывы, которые являются полностью политическими и в основном не совпадают с идеями Сасна Црер и иногда, даже, противоречат политическим взглядам Сасна Црер.

А также сложно быть в совете попечителей, где существуют серьезные политические разногласия между членами. 2. Я не могу работать в фонде Сасна Црер, где прозрачность для членов полностью не обеспечена.
В особенности я имею в виду открытый в Швейцарии счет PayPall, на чье имя он открыт мне до сих пор непонятно, в результате чего все мы увидели вопрос, поднятый Шантом Воскеричяном, и все вытекающие из него споры.

Члены совета фонда должны были с уважением относиться друг к другу и в особенности к благотворителям, и не нужно было навязывать волю: то, с чем я не могла смириться, и в результате всех этих причин я не собиралась еще больше вредить своему слабому здоровью, из-за чего я подала в отставку», – написала Нанор Сефилян.