Домой Армения Знаменитая российская бьюти-блогер Гоар Аветисян вышла замуж в Ереване

Знаменитая российская бьюти-блогер Гоар Аветисян вышла замуж в Ереване

201
0

Знаменитая российская бьюти-блогер Гоар Аветисян вышла замуж в ЕреванеСамая известная московская визажистка, бьюти-блогер и звезда «Инстаграма» — 23-летняя Гоар Аветисян сочеталась браком с возлюбленным Вагиком Мартиросяном.

Как сообщает life.ru, 19 ноября девушка вышла замуж за возлюбленного Вагика Мартиросяна. Торжество прошло на родине молодожёнов — в Ереване. Свадьбу семьи сыграли по армянским традициям и обвенчали молодых в старинной армянской церкви.

Для самого важного дня в жизни Гоар выбрала пышное белоснежное платье с длинной фатой, а волосы визажист оставила распущенными. На самой вечеринке девушка сменила наряд, надев более удобное платье из блестящей ткани.

Напомним, некоторые фанаты не разделили с Гоар счастья, когда она сообщила в своём «Инстаграме» о помолвке с Вагиком. Поклонники отметили, что девушка ведёт себя крайне ветрено.

Ещё полгода назад Аветисян сообщала о своей помолвке с другим молодым человеком — стилистом-парикмахером. Однако в отношениях с возлюбленным у Аветисян что-то пошло не так, и пара распалась.

Визажист недолго лила слёзы по утраченной любви: Гоар нашла утешение в объятиях 26-летнего бизнесмена Вагика Мартиросяна. Теперь в аккаунте Аветисян обсуждают не перевоплощения её клиенток, а нового избранника Гоар. «Дубль-2. Когда будет третья помолвка?», «И как не стыдно за полгода устраивать две помолвки?», «Где твоя скромность, Гоар?», «Меня за такое выгнали бы из дома», — пишут подписчики бьюти-блогера на её странице в «Инстаграме».