Домой Армения Какие виды кредитов бывают в Ереване?

Какие виды кредитов бывают в Ереване?

233
0

кредит под залог

Перед каждым  из нас ни один раз вставал вопрос , где взять деньги и как оформить кредит. Единственная разница – это цена вопроса, кому  — то достаточно минимума, кто – то желает много и сейчас. Прежде чем оформлять кредитные отношения следует помнить, что займы существуют разных видов, и каждый из них имеет свои положительные и отрицательные моменты.

Прежде чем заняться оформлением кредитов, следует помнить, что кредитование классифицируется и основную позицию занимает целевой вид кредита. А это значит, что любой заемщик обязан указать, для чего требуются денежные средства, конкретная цель их использования. В том случае, если вам требуются какие, либо консультации, или дополнительная специализированная помощь обратитесь по данному номеру (044) 232-232-6.

Если вы берете целевой кредит, обязательно следует помнить, что некоторые суммы денежных средств, вы не сможете получить на руки, они будут перечислены на оплату товара, если при заполнении документов вы укажите сферу деятельности «товарные закупки».

В том случае если вам требуются большие суммы наличными, вы можете оформить кредит под залог.

Так же к целевым кредитам можно отнести

  1. Ипотечное кредитование.
  2. Кредит для покупки автомобильного транспорта.
  3. Кредит для оплаты обучения в ВУЗе.
  4. Кредит для приобретения дорогих товаров через торговую сеть.
  5. Кредит на отдых.

Нецелевая форма кредитования

Оформляя данный вид кредита, следует быть готовым к тому, что банк может затребовать указание точных целей получения денег, но при этом обязательное документальное подтверждение не требуется. При этом не следует забывать, что сумма кредита не будет достаточно большой.

К данной группе можно отнести

  1. Кредит на текущие нужды.
  2. Кредитные банковские карты.

Разница между нецелевыми и целевыми кредитами в том, что целевой вид дополнительно обеспечивается залогом – это может быть автомобильный транспорт, недвижимое имущество или другой ценный товар.

По обеспечению чаще  выбирают комплекс условий, который дает полную гарантию на возврат денежных средств. Это выданная сумма плюс начисляемый процент.