Домой Культура Гиды и экскурсии в Доминикане

Гиды и экскурсии в Доминикане

170
0

gydy-v-dominikaneЕсли вы еще не бывали в Доминикане, то обязательно отправляйтесь туда в путешествие. Здесь есть, на что посмотреть. Для того чтобы в кратчайшие сроки осмотреть все достопримечательности этих мест, лучшее решение — экскурсии с персональным гидом.

Цены на экскурсии в Доминикане достаточно приемлемы. Можно конечно, и в группе отправиться в путешествие. Выбор только за вами. Здесь вас ждет много интересного и удивительно красивого. Красота природы и незабываемые пейзажи, место — просто настоящий рай.Вы получите море удовольствия и позитивных эмоций от путешествия.

Те, кто предпочитает пляжный отдых, найдут здесь то, что искали. Экскурсионные программы могут быть самыми разнообразными. Вы сможете познакомиться с историей этой интересной страны, посетите шопинг-экскурсию. Вас ждут развлечения и поездки для того, чтобы получить море адреналина — захватывающие приключения ждут вас.

Одной из наиболее популярных экскурсией этих мест является поездка на остров Саона. Очень многие туристы приезжают в Доминикану именно для того, чтобы побывать на этом острове. Крупнейший остров Доминиканы — это настоящий заповедник, где нельзя ничего строить. Белоснежный, нежный песочек, прозрачная, чистейшая водичка великолепного океана. На фоне ясного неба нежно-голубого цвета листва деревьев — ярко-зеленая, она кажется просто сказочной. Здесь невероятно яркая и красивая палитра оттенков и цветов. Море красок впитал в себя этот остров.

Не забудьте съездить на экскурсию в Санто Доминго. Здесь вы побываете в парке Колумба и увидите памятник Колумбу. Вас ждет Национальный пантеон и Военный форт Озама. Также вы пройдетесь по Пешеходной улице Эль Конде.

Не менее интересен остров Самана — здесь вы получите море положительных эмоций, ярких впечатлений. Это настоящее увлекательное путешествие, ведь вам нужно будет добраться до начала путешествия на самолете, потом вас ждет конная прогулка по холмам, склонам. Здесь перед вами откроется незабываемый, завораживающий вид на водопад Эль-Лимон в сорок два метра. Вы конечно, сможете искупаться в бассейне водопада, посмотрите на местных смельчаков, которые прыгают с вершины.