Домой Технология Концерн Mercedes-Benz выпустит новый кроссовер

Концерн Mercedes-Benz выпустит новый кроссовер

203
0

Концерн Mercedes-Benz выпустит новый кроссоверИзвестный автомобильный концерн Mercedes-Benz занят разработкой новой модели кроссовера, построенного на базе A-Class.

По данным зарубежных изданий, в стандартной комплектации новинки будет использована переднеприводная система, а размеры авто будут довольно компактными.

Новый кроссовер, предположительно, получит название GLB. Пока насчет оборудования новой модели ничего неизвестно. Сообщается только, что авто оснастят клиренсом и обвесом из некрашенного пластика по кругу кузова.

Кроме этого, если покупатель захочет приобрести полноприводную модель, то сможет это сделать, доплатив определенную сумму.

Напомним, не так давно инженеры из Штутгарта выпустили новый пикап под своим брендом. Новинка была выпущена совместно с концерном Nissan. Авто стало первым в линейке немецкой марки, в то время как представителей сегмента SUV в модельном ряду компании насчитывается немало – это GLA, GLK, GLC, а в ближайшее время в продажу поступит еще один новый внедорожник, который будет находится между GLA и GLK.