Домой Культура Гиды и экскурсии в Нячанге, Вьетнам

Гиды и экскурсии в Нячанге, Вьетнам

363
0

 nyachangТуристы, приезжающие во Вьетнам, с удовольствием отправляются на экскурсии в Нячанг — прекрасный город, где есть, на что посмотреть.

Перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/asia/vietnam/city/nha_trang/tours можно ознакомиться с гидами и экскурсиями в Нячанге.

Здесь масса культурных памятников, есть интереснейшие и уникальные музеи и исторические памятники. Возможны экскурсии в группах с гидом или индивидуальный гид, который будет водить вас по тем местам, которые вам интересны.

Отличное решение — отправиться на обзорную экскурсию по городу Нячангу. Здесь вы увидите древние католические соборы, посетите фабрики по производству одежды из латекса и бамбука.

Загляните на крокодиловую ферму, где можно приобрести качественные изделия из кожи древних рептилий. Также здесь вы сможете приобрести что-нибудь интересное из кожи страусов. А покормить крокодила мясом, используя для этого удочку из бамбука, конечно, сможет не каждый. Ведь не все отличаются такой храбростью.

На экскурсии по крокодиловой ферме не забудьте заглянуть к азиатским мишкам и насладиться видом красивейших водопадов. Здесь можно даже искупаться, после чего вас ждет столик в местном ресторанчике с мясом из страуса или лакомством из мяса крокодила.

Преимущества персонального гида очевидны. Ведь вам не придется блуждать на экскурсии вместе с группой туристов по тем местам, которые вам возможно не интересны. Вы сами выбираете маршрут. Конечно, гид может подсказать вам, что наиболее подойдет, исходя из ваших пожеланий и предпочтений. Но без вас он не примет окончательное решение при составлении маршрута экскурсии. Кроме того, в случае с персональным гидом вы всегда сможете задать любые вопросы, которые у вас появятся во время экскурсии. все внимание — только вам. Это явный плюс.

Очень интересна экскурсия на остров Ласточек. Вы испытаете непередаваемые положительные эмоции. Такое путешествие останется в вашей памяти на всю жизнь. На острове гнездятся ласточки-саланги. Они сооружают здесь гнезда между скал, в глубоких пещерах. Для того чтобы добраться от Нячанга до этого места, вам потребуется около полутора часов — в одну сторону. Вы отправитесь туда на катере.