Домой Бывший СССР Экскурсоводы и экскурсии в Санкт-Петербурге

Экскурсоводы и экскурсии в Санкт-Петербурге

204
0

ekskursii-piter

Большое количество экскурсионных тематик, богатое историческое прошлое привлекает в Питер туристов со всего мира. Прежде всего, это связанно с тем, что город пережил много разных эпох, поменял ни один раз свое название, пережил триумфы и трагические моменты.

Приезжая по делам или на отдых в Петербург, у каждого возникает понятное желание посетить и просмотреть и как можно больше знаменательных мест. Перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/saint_petersburg/tours можно ознакомиться с экскурсоводами и экскурсиями в Санкт-Петербурге.

Все лучшие эксперты экскурсоводы зарегистрированы на данном сайте, смогут предложить вам большое количество всевозможных экскурсионных программ. Они могут быть рассчитаны не только на взрослое поколение, но и на детей.

На официальном сайте вам будет предложен каталог, в котором все экскурсионные маршруты разбиты на темы, сюжеты, эпохи.

Все обзорные экскурсионные маршруты посвящены только одной какой-либо тематике.

  1. Посещение «Эрмитажа».
  2. Петербург Достоевского.
  3. Необыкновенные дворики.
  4. Криминальный Петербург

Все предоставляемые маршруты перечислить просто не возможно. Экскурсии могут быть пешеходными, на автомобильном или водном транспорте. Все будет зависеть от выбранной тематики.

По желанию клиента, экскурсовод может вносить индивидуальные изменения в предоставляемую программу.

Обязательно обращайте внимание на указанные цены, поскольку они отмечаются как для одного клиента, так и для групповой экскурсии.

При заказе экскурсионного маршрута, предоплату платить не требуется. Заказать услугу вы сможете через официальный сайт, для этого вам требуется только запенить заявку, указав дату и время.

В том случае если возникнут вопросы, вы сможете напрямую связаться с вашим гидом экскурсоводом и обсудить все возникшие вопросы.

Контактные данные вы сможете получить в личном профиле выбранного вами гида. Кроме того у вас будет возможность ознакомится со всеми оставленными отзывами и на основании них сделать определенные выводы, о компетентности экскурсовода.