Домой Армения Генпрокуратура Армении и посольство США намерены углублять сотрудничество

Генпрокуратура Армении и посольство США намерены углублять сотрудничество

261
0

Генпрокуратура Армении и посольство США намерены углублять сотрудничествоАрмянская сторона заинтересована в углублении сотрудничества с США. Об этом заявил генеральный прокурор Армении Артур Давтян в ходе встречи с чрезвычайным и полномочным послом США Ричардом Миллзом.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, Артур Давтян высоко оценил сотрудничество с посольством, выразив готовность сделать его еще более динамичным.

В числе приоритетных направлений работы он отметил сотрудничество с представителями гражданского общества, их участие в реализуемых Генеральной прокуратурой программах.

Коснувшись борьбы с коррупцией, генеральный прокурор отметил, что борьба с этим негативным явлением продолжается, и в этом направлении проводятся конкретные работы.

Приветствовав эту деятельность, посол выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству. Американский дипломат подтвердил готовность содействовать проводимой работе. На встрече обсуждался широкий круг вопросов, касающихся сферы, достигнута договоренность активизировать сотрудничество по конкретным направлениям.