Домой Бывший СССР Как подобрать качественное постельное белье в Киеве?

Как подобрать качественное постельное белье в Киеве?

202
0

postelnoe-belye

При приобретении постельного белья следует полагаться не только на внешний вид, но и качество изделия. Оно должно быть приятным к телу, а также не терять своих красок и первоначальной красоты после множества стирок. Но как это сделать, если не обладаешь опытом? В этой статье мы раскроем некоторые секреты, которые необходимо соблюдать при выборе белья, а перейдя по ссылке
http://www.lascala.ua/ можно узнать о том, как подобрать качественное постельное белье более детально.

Некоторые производители пользуются тем фактом, что покупатели не умеют правильного определять качество изделия, поэтому используют очень тонкие ткани, тем самым уменьшая ее плотность, или вместо того чтобы плести перпендикулярно они используют диагональную технику, в общем идут на разные хитрости чтобы сократить расход нитей и как можно больше сэкономить на вас. В результате такое постельное белье быстро теряет форму, рвется, теряет яркость и прочее. Поэтому следует придерживаться некоторых советов.

Советы при выборе белья для кровати:

  1. Обращайте внимание в первую очередь на этикетку. На ней должен обязательно фигурировать сам производитель изделия, его контактные данные и состав данного материала, а также должно быть подробно расписано что входит в комплект, сколько наволочек, размеры простыни, подушки и одеяла. К тому же на ярлычке указывают советы для стирки и глажки данного белья. Если данный перечень рекомендаций вы не увидели, либо сам ярлычок довольно странно криво пришит, то такое изделие мы настоятельно приобретать не советуем.
  2. Далее пришло время тщательно исследовать сам материал белья. Если нитки были использованы не качественные, то такое изделие будет просвечиваться. Срок службы такой постели не более пяти стирок, однако продают ее за стоимость равную качественному изделию. Если материал сделан из хлопка или льна, то на этикетке должна быть указана плотность равная трехсот шестидесяти переплетений на один сантиметр, из батиста плотность должна быть в пределах от двадцати до тридцати сантиметров, шелк и сатин – более шестидесяти пяти. Правило простое: чем выше плотность, тем лучше прочность.

Постельное белье из сатина можно купить в Украине через интернет магазин Киева. Удачного выбора!