Домой Культура Обзор туроператора Золотой компас

Обзор туроператора Золотой компас

222
0

zolotoy-kompas

Известная туристическая компания работает только с внутренними маршрутами. Не смотря на это воспользовавшись услугами туроператоров, у вас будет возможность открыть для себя новый увлекательный мир путешествий. Вы не только отлично отдохнете, но получите массу до сих пор не известных впечатлений.

«Золотой компас» предлагает всем любителям активного отдыха незабываемые сплавы по рекам величественного Урала.

Виды сплавов, которые могут предложить туроператоры:

  1. Семейные.
  2. Весенние виды сплавов.
  3. На выходные дни.
  4. Рыболовные виды.
  5. Водные походы различной длительности.

Кроме данного вида отдыха вам могут предложить в большом ассортименте туристические маршруты выходного дня.

  1. Конные походы.
  2. Преодоление горных вершин.
  3. Спуск в пещеру.
  4. Стандартные экскурсионные программы в живописных местах.

В том случае, если вы желаете хорошо отдохнуть, но у вас нет должного снаряжения, не следует отчаиваться. Приобрести его можно в аренду у туроператоров. Это могут быть палатки на разное количество человек, катамараны, рыболовецкие снасти, спальные мешки, и другие полезные принадлежности.

Для детей постоянно создаются экскурсионные группы для поездок по Пермскому краю.

Еженедельно проводятся туристические посещения аквапарков города Казани и Екатеринбурга, а так же посещение горячих источников города Тюмени.

Все желающие посетить Москву, Петербург или знаменитое озеро Байкал могут подавать заявку на любое направление. Качественный сервис туроператоры «Золотой компас» гарантируют каждому своему клиенту.

Компания не останавливается на достигнутом, постоянно разрабатывает новые интересные туристические маршруты для свои клиентов.

Устав от жизненной суеты, постоянной работы побалуйте себя турами «выходного дня». Это внесет в вашу жизнь разнообразие. Вы прекрасно отдохнете, не оформляя отпуска и не делая крупных финансовых вложений.

Каждая поездка гарантирует высокое качество обслуживания и незабываемые воспоминания. Не лишайте себя удовольствия, обратитесь к туроператорам «Золотой комплекс» и они решат все ваши вопросы.