Домой Бывший СССР Обзор ЖК Сокол на Батуринской в Ростове-на-Дону

Обзор ЖК Сокол на Батуринской в Ростове-на-Дону

246
0

gk-sokol

Для того чтобы стать хозяином недвижимости по выгодной для вас цене следует приобретать жилье в новострое. Покупка квартиры от застройщика  — это выгодные вложения.

Такая квартира, приобретенная на этапах строительства здания, стоит гораздо меньше, чем аналогичное жилое помещение  в готовом, сданном эксплуатацию  доме.

Купить квартиру в новостройке от застройщика на много выгоднее, поскольку вы приобретаете жилье без посредников. «ЖК Сокол», дает гарантию выгодных условий сделки купли/ продажи, кроме того вам помогут оформить все требуемые документы, окажут помощь в выборе ипотеки, поскольку данный застройщик имеет прекрасные аккредитации в известных крупных банках.

Компания предлагает свои клиентам квартиры как в стоящихся, так и в сданных в эксплуатацию зданиях. Все предоставленная к продаже недвижимость удивляет выгодными ценами. Кроме того на квартиры которые выставляют на продажу часто распространяются различные акции и скидки, что дает возможность многим клиентам реализовать свою мечту.

Вся территория, которая прилегает к зданию, сдается вместе с домом полностью облагороженная. На ней находятся зоны отдыха, площадки для детских игр, зеленые насаждения, а так же клумбы с цветами которые растут с ранней весны до первых холодов.

Кроме того в новострое обязательно предусмотрены помещения для коммерческих структур – это торговые центры, парикмахерские, аптеки, спортивные клубы.

Стоимость комфортабельных квартир, при правильном подходе к покупке может не превышать цены квартиры эконом класса. Самая минимальная цена – это покупка жилья на начальных этапах строительства. На стадии «котлована или цоколя»,3 то, есть когда по факту квартира еще не выстроена. Кроме того у вас есть возможность выбрать жилое помещение на любом, удобном для вас этаже.

По мере строительства и появления этажей стоимость на жилье начинает значительно повышаться, выбор становится меньше. Это объясняется тем фактом, что строительство проходит в полном разгаре и спрос на жилье сразу возрастает.

Следует помнить, что стоимость жилья также зависит от месторасположения объекта и наличия инфраструктуры.