Домой Культура Обзор компании «FBS»

Обзор компании «FBS»

258
0

fbs

Брокерская компания международного уровня, которая занимается предоставлением инвестиционных услуг. Главная специализация – это онлайн торговля на валютном рынке.

«FBS»  предлагает своим пользователям различные виды торговых инструментов, которых на сегодняшний момент насчитывается более тридцати. Перейдя по ссылке fbs-tax.com/yurisdikcii/onshor/gonk-kong можно узнать о компании «FBS».

Все кто занимается частным предпринимательством, могут открыть оффшор в Гонконге — «FBS». Это достаточно выгодно поскольку, регистрация не занимает много времени и достаточно простая. Кроме того частные предприниматели не делят полученную прибыль от коммерческой деятельности.

Регистрация компании в Гонконге для предпринимателей не составит огромной сложности. Но как бы, ни было существуют определенные требования.

  1. У регистрирующейся фирмы обязательно должен быть как минимум один директор, Это может быт как юридическое, так и физическое лицо.
  2. Не обязательно что бы директор являлся резидентом Гонконга. Он может быть гражданином любого государства
  3. Все компании обязаны выбрать и назначить корпоративного секретаря, из числа резидентов Гонконга.

Следует понимать что компания «FBS» признана одной из самых мощных и лучших мировых компаний. Она предоставляет всем своим клиентам лучшие условия по комиссионным сборам. Это, прежде всего наименьший «плавающий» спред который составляет на сегодня 0,2 пункта. Фиксированный может достигать трех пунктов, но не стоит забывать, что существуют нулевые спреды.

Все предоставленная тарифная линейка разработана с таким учетом, что бы максимально возможно учитывать все интересы разных групп пользователей.

Разработаны пять ценовых счетов, что дает возможность выбрать максимально подходящие условия.

Для тех, кто только начинает знакомиться с условиями работы, компания предоставляет возможность попробовать свои возможности в демо режиме.

Пользователи, со стажем используя данный режим и аналитику компании, имеют возможность реально оценить все предоставляемые торговые условия. Кроме того работая в демо режиме каждый клиент может разработать свою индивидуальную стратегическую линию.