Домой Бывший СССР Какой обычно выбирают дизайн интерьера в Киеве?

Какой обычно выбирают дизайн интерьера в Киеве?

190
0

desayn-interyera-kyev

Перед каждым из нас рано или поздно встает вопрос замены интерьера, поскольку старое решение начинает не просто не нравиться, а даже раздражает.

Первый вопрос, который появляется – это «что делать»? Естественно ответ однозначный, начинаем заниматься ремонтными работами. Для того чтобы изменить стиль интерьера и внести новые дизайнерские решения – это не значит банально изменить цвет пола или оштукатурить потолок.

Перейдя по ссылке https://danica.kiev.ua/services/design можно заказать дизайн интерьера в Киеве.

Для того чтобы ремонтные работы принесли ожидаемый результат, осмотрите свое жилое помещение глазами дизайнера оформителя.

Первое, что следует сделать – правильно определиться со стилевым решением. Это, прежде всего правильное сочетание формы и содержания. В том случае, если будет нарушена гармония, интерьер может производить тягостное или отталкивающее впечатление.

Следует помнить, что стиль можно разделить на две основные группы:

  1. Исторический. Это, прежде всего готика, барокко, универсальная классика или минимализм.
  2. Этнический стиль

Среди дизайнерских решений исторического стиля широкое отражение нашли такие модели как классический вариант, ампер, а так же модерн.

Среди этнического направления большим спросом пользуются дизайнерские решения французского, японского направления.

Несколько советов, которые помогут выбрать правильное направление:

  1. Выбирайте стиль интерьера близкого вам по образу жизни.
  2. Стилистическое выбранное решение должно коснуться свей жилой площади, а не одной комнаты.
  3. Если вы не решили менять все кардинально, значит делайте стилевые акценты.

Начиная ремонтные работы, обязательно учитывайте вкусы и пожелания всех проживающих. Не стоит это делать механически, не задумываясь, поскольку ваша квартира в этом случае просто превратится нагромождение несовместимостей.

Подбирая стилевое решение, учитывайте технические возможности вашего жилого помещения. Вам должно быть понятно, что классический стиль со всей присущей роскошью выдержать в полной мере в однокомнатной квартире просто не возможно.