Домой Бывший СССР Что из себя представляет штукатурка стен машинным способом в Киеве?

Что из себя представляет штукатурка стен машинным способом в Киеве?

321
0

shtukaturka-sten

На сегодня, новейшие технологические разработки коснулись разной сферы деятельности. Не остались в стороне и строительные работы. Значительно облегчила рабочий труд и сократила время работы,  машина для штукатурных работ. Особенно целесообразен данный аппарат на объектах с большими рабочими площадями.

Перейдя по ссылке http://plastering.kiev.ua можно воспользоваться услугами по штукатурке стен машинным способом в Киеве.

Особенности данного вида работ.

Процесс механизированной штукатурки представляет собой процедуру при помощи, которой происходит качественное выравнивание поверхность стен и потолка. Используется данный метод, как для внутренних, так и для наружных строительных работ. Несомненно, что процесс штукатурки при использовании специального механизма происходит значительно быстрее, чем вручную.

Используя данный аппарат, не следует забывать, чем гуще строительная смесь, тем больше увеличивается нагрузка на машину, а значит, рабочий процесс будет продвигаться медленнее.

Кроме того следует помнить, что механизированная штукатурка значительно экономит исходный раствор. Причина в том, что в узлах механического аппарата  в момент смешивания смеси происходит насыщение ее воздухом, что значительно увеличивает объем раствора.

Как правило, на одном квадратном метре экономится до  трех килограммов раствора, это только на один слой. С учетом того что наносится три слоя экономию вы сможете подсчитать самостоятельно.

Стоимость штукатурных работ механическим методом значительно меньше, чем аналогичная работа проделанная вручную. У вас происходит не только экономия времени и раствора, но и затрат на последующую шпатлевку.

Но следует заметить, что приобретение данной установки дубеет экономически выгодным только в том случае, если вы постоянно работаете с большими площадями. Для бытовых нужд ее приобретать не выгодно.

Вся рабочая процедура проводится аналогично ручной работе,  по выставленным маякам. Слой штукатурного раствора не должен превышать двух сантиметров. После нанесения раствора поверхность стен тщательно равняется.