Домой Бывший СССР История появления пирамиды МММ

История появления пирамиды МММ

243
0

Tema.qxdТакая финансовая пирамида, как МММ, действительно смогла поразить и удивить многих, ведь несмотря на то, что многие считают, что это обман, многие вкладчики действительно смогли неплохо заработать на этом проекте, что конечно, считается серьезным достоинством.

Как появилась финансовая пирамида МММ? Особенности

Сразу хочется отметить, что аббревиатура «МММ», как наверняка вы знаете, действительно сегодня обозначает название самой актуальной, известной, востребованной и крупной финансовой пирамиды, поэтому является известной практически всем, и с этим невозможно поспорить. Наверняка вам известно и о том, что основателем и руководителем данного проекта является – Сергей Мавроди.

Первую и по-настоящему широкую известность компания смогла получить в 1991 году, когда все жители Москвы имели возможность бесплатно передвигаться в метрополитене в течение всего дня. Ходили слухи, что такая акция обошлась в один миллион долларов, естественно, люди стали доверять этой компании, поэтому многие пожелали вступить в ряды такого проекта, как МММ.

Нельзя не отметить, что бизнес Мавроди является не только прибыльным, а даже больше, если в начале девяностых годов людям приходилось сталкиваться с нестабильностью, то именно этот человек предложил обществу решить подобную проблему, а именно – выгодный выход из сложной ситуации.

Кроме того, в тот период времени огромное количество фирм решили хранить средства исключительно в акциях МММ, они понимали, что действительно такое предложение является максимально выгодным, и не воспользоваться им нельзя.

Нельзя не добавить, что с того момента, когда были выпущены акции МММ, естественно деятельностью Мавроди стали активно заниматься и интересоваться правоохранительные органы.

В целом система МММ смогла проработать около полгода, но как утверждал сам Мавроди, он понимал, что компания не смогла бы долго функционировать и существовать. Регистрация в МММ 2017.

Сегодня же, МММ пользуется не меньшим спросом и популярностью, ведь это эффективная и выгодная система, которая позволяет всем желающим грамотно инвестировать  деньги, получая на выходе приличные деньги. Поэтому если вас заинтересовало это, всегда можно посетить официальный сайт и изучить внимательно все тонкости и детали этого проекта.