Домой Общество Каким образом можно быстро оформить загранпаспорт?

Каким образом можно быстро оформить загранпаспорт?

173
0

zagranpasport1

Российские граждане довольно часто сталкиваются с необходимостью срочно оформить заграничный паспорт. Поездки деловых партнеров, членов совместных предприятий, часто являются непредсказуемые. Да и «горящие туры» часто предлагают по низким ценам, поэтому у туристов также возникает срочная необходимость оформить загранпаспорт.

Однако посещение миграционной службы у всех ассоциирует с очередями, отрывом от работы и множеством неприятных моментов, которые приходится преодолевать в условиях отечественной действительности.

Причем, сотрудников Государственной Миграционной службы винить в такой ситуации никак нельзя: ведь не от них же, в самом деле, зависит поток желающих уехать за границу. Стандартная процедура оформления носит обязательный характер, и обойти ее невозможно при любых обстоятельствах.

Но выход их сложной ситуации в данном случае найти можно.

Перейдя по ссылке http://паспортзагран.рф можно узнать, каким образом оформить быстро загранпаспорт”

Недавно специалисты Миграционной Службы стали предлагать выездные услуги. Если в доме, квартире, на производстве или в той компании, в которой работает желающий выехать за границу, найдется хотя бы 5 человек, намеренных оформить срочно и без административных проволочек новый загранпаспорт, то специалисты выезжают на дом или на место работы заявителей. Следовательно, возникло желание ускорить процесс оформления загранпаспорта – ищите еще 4 человек и договаривайтесь с ними в дате и времени встречи с представителями Миграционной Службы.

Как выглядит процедура оформления загранпаспорта в случае выезда специалистов?

Прибывшие сотрудники по заранее оговоренному соглашению явятся на объект по указанному в заявке адресу и заберут документы, с перечнем которых заявитель может ознакомиться, предварительно приехав или позвонив в Миграционную Службу. Воспользовавшись портативной камерой, они сделают срочное фото заявителя прямо на месте, вот и все. На этом «процесс» почти завершен.

Сколько времени ждать готовый паспорт?

Срок ожидания готового загранпаспорта при выездном обслуживании по заявке – не более 1 месяца. Удобно, выгодно и надежно!