Домой Технология Какие характеристики у iphone 7 plus?

Какие характеристики у iphone 7 plus?

193
0

iphone-7-plus

IPhone с каждым днем набирают все большую и большую популярность не только среди молодежи, но и у лиц довольно зрелого возраста. Это и понятно, ведь он обладает огромным набором функций, которые способны значительно облегчить жизнь человеку.

Изумительный глянцевый корпус iphone 7 plus не оставит никого равнодушным. В интернет магазине BigMag iphone 7 plus купить Киев можно без особых проблем за считанные минуты.

Давайте разберемся, какими характеристиками обладает новинка и какие преимущества она имеет:

  1. В данной модели довольно быстрый процессор, который состоит из четырех ядер, а его частота равна одна целая и четыре десятых гигагерц. Умный процессор работает по новой технологии, когда необходимы большие энергозатраты вступают в работу лишь два ядра, в противном случае, когда требуется значительное повышение скорости подключаются остальные два ядра.
  2. Диагональ экранов не изменилась по сравнению с предыдущими моделями. Их яркость увеличилась на двадцать пять процентов, цветовая гамма стала более обширной.
  3. Камера айфона претерпела кардинальные изменения, она имеет двенадцать мегапикселей, она имеет двойной объектив. Второй объектив оснащен двойным оптическим зумом, сенсор способен собрать на пятьдесят процентов света и имеет отличные данные линз.
  4. iphone 7 plus имеет три гигабайта оперативной памяти, которые имеют усовершенствованные характеристики. Постоянную память можно выбирать самостоятельно, она представлена в трех видах: тридцать два, сто двадцать восемь и двести пятьдесят шесть гигабайт.
  5. Емкость аккумулятора также увеличилась и составляет две тысячи девятьсот мили ампер час, что позволяет использовать данную модель на пару часов дольше, чем предыдущую версию.
  6. Корпус айфона оснащен специальным алюминиевым корпусом, который не пропускает различного рода жидкость. Таким образом данную модель можно спокойно поместить под воду не более тридцати минут.
  7. В этой модели вверху и внизу присутствуют динамики, которые способны создать стереоэффект. Громкость айфона увеличилась в два раза, что дает преимущество при просмотре фильмов и видеороликов.