Домой Бывший СССР Обзор компании Dreamstone в Киеве

Обзор компании Dreamstone в Киеве

176
0

stoleshnica

Визитная карточка каждой рабочей кухни – это столешница.

К данному кухонному элементу предъявляются особые требования.

  1. Она должна быть изготовлена из высокопрочного материала.
  2. С повышенными термоустойчивыми и влагонепроницаемыми характеристиками.
  3. Столешница так же должна быть достаточно компактной и практичной.

Классическим вариантом  столешницы для кухонного гарнитура принято считать изделие, изготовленное из натурального камня, но в связи с высоки ценами многие компании производители изготавливают изделие из искусственного материала.

Стильный современный материал производят из акриловых смол с добавкой из минеральных наполнителей и пигментов.

Основное преимущество искусственных столешниц в том, что у материала отсутствует пористость, благодаря чему не происходит скопление грязи. Поверхность изделия легко чистится.

Кроме того все столешницы могут иметь различную форму и используются при дизайнерском оформлении не только кухонных моек, ив области подоконников, часто их применяют для барных стоек.

Все изделия, которые производят из искусственного материала, представляют собой структурированную плиту разных цветовых решений. Благодаря сложным производственным технологиям плита не боится механических воздействий, не поддается деформации, не образует сколы и трещины. Что не мало важно такие изделия намного дешевле натуральных, поэтому столешницы доступны каждому желающему клиенту.

Благодаря новым технологиям появилась большая возможность экспериментировать не только с цветовыми оттенками, но и фактурой. Самыми востребованными на сегодня принято считать столешницы от производителя  Dreamstone.

В ресурсной базе компании собраны материалы различного композитного вида. Часто столешницы производят по индивидуальному дизайнерскому решению.

Весь предоставленный товар это, прежде всего гарантия качества, удобства и практичности.

Многолетний опыт и профессионализм работников фирмы Dreamstone, полностью исключил риск покупки некачественных изделий. В том случае если вы не сможете сделать выбор, воспользуйтесь советами работников данной компании.