Домой Армения Какой подарок можно подарить мальчику на 23 февраля в Ереване?

Какой подарок можно подарить мальчику на 23 февраля в Ереване?

235
0

podarok-malchikam

Готовясь к 23 февраля, все представительницы слабого пола пытаются подготовить самый лучший подарок для своих мужчин. Виновники торжества и мальчики. Что же вручить сыночку на 23 февраля? Девочки и учителя готовят подарки на 23 февраля мальчикам в школе.

Малыш – будущий защитник своей родины. А значит, его обязательно нужно поздравить с праздником 23 февраля. В качестве презента выбор может быть различным. Но в школе девочки готовятся очень тщательно и выбирают что-нибудь интересное. Ведь потом, на 8 марта, мальчики будут поздравлять их с праздником. Сюрпризы для одноклассников зависят от возраста ребят, ведь вкусы первоклашек и школьникам постарше совершенно разные.

Важно, чтобы все подарки для одноклассников были равноценны, тогда дети не будут завидовать, обижаться. Для того чтобы подготовить уникальные, неожиданные сюрпризы, лучше заняться выбором заранее. Для возраста от семи до десяти лет лучшим подарком станет игрушка. Набор солдатиков идеально подойдет для этого возраста. То же касается танков и пулеметов, пистолетов и военных машин. В список следует добавить детские каски.

Универсальным подарком станут машинки или роботы. То же касается вертолетов и самолетиков. Если ребенок постарше, то ему уместно подарить пазлы. Выбор достаточно огромен. Они различаются тематикой, величиной.

Если готовить подарок для одноклассников, то им непременно понравятся яркие наборы цветных карандашей. Можно подарить маркеры. В список следует добавить оригинальные пеналы, например, с изображением любимых супергероев. А еще – интересные и оригинальные обложки для школьного дневника и тетрадей.

Ученикам младшей школы придутся по вкусу сладкие лакомства в качестве подарка. Это может быть фигурный торт или пирожное в форме машинки. Отличное решение – организовать чаепитие с тортиком в классе. Девочкам можно подготовить какую-то программу, в которой они будут рассказывать стихи виновникам торжества, станцуют оригинальные номера. Подготовиться всегда помогут родители и преподаватели. Стоит продумать все заранее, пофантазировать. И тогда будет проще воплотить в реальность все, что вы задумали.